2022-2023 учебный год.

Приказ о запрете сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка уведомления..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об исполнении законодательства о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении пакета нормативных документов о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Пакет нормативных документов о противодействии коррупции в МБОУ "СОШ №2"

Антикоррупционная политика МБОУ "СОШ №2".pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс Этики и служебного поведения работников организации .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции МБОУ "СОШ №2".pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ПО УВЕДОМЛЕНИЮ О СКЛОНЕНИИ К КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе "Ящика для обращения по фактам коррупционной направленности" в МБОУ "СОШ №2".pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию коррупции МБОУ «СОШ №2» г.Каспийск на 2022 – 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

12.12.2022Хочу такой сайт

9abf96c8-7005-4d8b-aca8-db04bbf79b76.jpg

В целях формирования у обучающихся и воспитанников образовательных организаций Республики Дагестан антикоррупционного мировоззрения и негативного отношения к коррупции и в рамках проведения мероприятий «Неделя антикоррупционных инициатив» были организованы с 6 по 9 декабря 2022 г. тематические классные часы