ОО "Беспокойные сердца"

Детская Общественная Организация

МБОУ «СОШ №2» «Беспокойные сердца».

Наша ДОО живет и работает под девизом:

«В дела ты добрые вложи, все лучшее своей души».

Детское общественное объединение «Беспокойные сердца» образовано в 1994 году.

Орган самоуправление Совет Лидеров и Совет Вожатых. Он организует жизнедеятельность детских коллективов, отрядов и обеспечивает развитие самодеятельности детей в принятии решений для реализации поставленных задач. Под руководством Совета Лидеров и Совета Вожатых проводятся много интересных мероприятий.

В нашей школе образованы 3 детские общественные организации: «Наследники Назарова», «Пионер Дагестана», «Легион Зеленых».Хочу такой сайт

IMG-20181213-WA0023.jpg

В рамках республиканской акции "Волшебство новогодней поры" активисты РДШ и волонтеры МБОУ СОШ№2 посетили воспитанников Коррекционного детского дома г.Каспийска.