Об организации индивидуального отбора при приеме в 10 классы для получения среднего общего образования

29.07.2020

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» ГО г.КАСПИЙСК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА № 2»

г.Каспийск, ул. Назарова № 3                                                тел.5-18-77, 5-24-32

ПРИКАЗ №

От   28.08.2020

Об организации индивидуального отбора при приеме в 10 классы

для получения среднего общего образования

В соответствии с ч.5 ст.67 Федерального закона от 29.12.2013г 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  Положения о процедуре проведения индивидуального отбора на  обучение при приеме либо переводе в МБОУ «СОШ №2» для получения среднего общего образования», а также в целях выявления и развития интеллектуальных, творческих  способностей учащихся,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать  индивидуальный отбор при приеме в 10 классы  для получения среднего общего образования в основной период с 3- 4 августа 2020 года; в  дополнительный период с 26 по 31 августа 2019 года (при наличии свободных мест).

2. Назначить ответственной за организацию и проведение индивидуального отбора при приеме в 10 классы для получения среднего общего образования заместителя директора по УВР Бутдаеву М.С.

3. Организовать прием заявлений учащихся, родителей (законных представителей) учащихся о зачислении в 10 классы школы в основной период   с 3-4 августа 2020 года

4. Создать комиссию по осуществлению индивидуального отбора в 10 классы под моим председательством в следующем составе:

Председатель комиссии: Казанбиев А.Р., директор школы;

Члены комиссии: Бутдаева М.С., заместитель директора по УВР;Хочу такой сайт

Халидова М.А., руководитель ШМО учителей русского языка и литературы;

Шахпазова Э.С., руководитель ШМО учителей математики, физики и информатики;

Ибрагимова Г.М.,классный  руководитель 10 «а» класса и учитель химии;

Атаханова Н.А, классный руководитель 10 «б»класса , учитель русского языка и литературы;

Казимагомедова З.М., классный руководитель 10 «в» класса, учитель математики и информатики;

Рудоманова И.В., педагог- психолог школы;

.

Определить сроки  работы комиссии с 3-4 августа 2020 года.

5. Зачисление в 10-е классы оформить приказом директора школы в срок до 28.08.2020г.

6. Результаты индивидуального отбора, утвержденные приказом директора школы о зачислении (отказе в зачислении) в 10 классы довести до сведения учащихся и их родителей (законных представителей) и разместить на информационном стенде не позднее 3 рабочих дней  после зачисления.

7. Для рассмотрения жалоб на результаты индивидуального отбора создать апелляционную комиссию в следующем составе:

председатель комиссии: Казанбиев А.Р.,  директор МБОУ «СОШ №2»;

заместитель директора по УВР;

члены комиссии:

БутдаеваМ.С., заместитель директора по УВР ;

ДжалалдиноваЭ.Ю., заместитель директора по УВР;

Рудоманова И.В., педагог- психолог школы;

8. Заявления для рассмотрения жалоб на результаты индивидуального отбора апелляционной комиссии принимать в письменном виде в течение 3-х дней со дня официального объявления результатов отбора. Провести заседание апелляционной комиссии в сроки не позднее 3-х дней со дня подачи заявлений, с оформлением решений комиссии в протоколе, подписанном всеми членами комиссии.

9. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

10.ХалидовойМ.А. , ответственной за сайт школы, в срок не позднее до 30 июля 2020 года  на официальном сайте школы, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном стенде разместить информацию о сроках, времени, месте подачи заявлений и порядке организации индивидуального отбора, а также о возможности подачи заявления в форме электронного документа.

Директор МБОУ «СОШ №2»                              Казанбиев А.Р.

Дата создания: 30.07.2020

Дата обновления: 03.12.2021