ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Директору МБОУ «СОШ№2» г. Каспийска

Казанбиеву А.Р

от ________________________________________________

(фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя))

(контактный телефон)

(домашний  адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу Вас перевести моего ребенка ученика (цу) _____________класса ____________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество обучающегося)

на дистанционную форму обучения  с  «07» апреля 2020 г. по «30»  апреля  2020г.

Ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка беру на себя.

Обязуюсь обеспечить контроль за освоением моим ребенком образовательной программы в дистанционной форме.

Даю согласие на обработку персональных данных, моих и моего ребенка, необходимых для обеспечения образовательного процесса в дистанционной форме.

С  инструктажем по ТБ в период дистанционного обучения с 07 апреля по 30 апреля 2020г.  ознакомлен.

Дата: «____» ________2020 г.                                       ______________ (________________________)

подпись                            (расшифровка)

ОБРАЗЕЦ.docx (скачать)